Ким Поссибл (5-с-плюсом)

Объявление

Приветсвую вас на форуме по мультсериалу Ким Пять-с-плюсом!
Гость, некоторые темы скрыты (например картинки) и чтобы их увидеть надо зарегистрироваться) Админ: Ким Поссибл Модератор: Ника
Для размещения картинок пользуйтесь сторонними хостингами, например https://www.radikal.ru//

Время в игре: Утро

Погода: На улице светит солнце, дует легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ким Поссибл (5-с-плюсом) » Регистрация » Анкета Foral


Анкета Foral

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя (должно совпадать с ником): Foral
2. Возраст: 2000 лет.
3. Внешность (описать словами): каждые сто лет я меняю внешность. Предпочитаю темные волосы, светлокожую рассу, рост средний.
4. Характер: теплый, честный, добрый, справедливый, жестокий, коварный, хладнокровный.
5. Особые умения: я Ангел Смерти: Умею летать, в случаи собственной смерти реинкарнируюсь (переселяюсь в новое тело). За счет векового опыта неплохо владею мечом и косой, так же неплохо маскируюсь среди людей. Выпускаю из рук ослабляющие ионы (почти как у Шиго, только не уничтожают, а временно старят и ослабляют цель), навожу непереносимый ужас. Животные почему-то относятся ко мне с благим радушием. Если высшие силы дают право, могу мгновенно забрать жизнь и душу того, кто по их мнению должен лежать в земле. Не могу нарушить закон высших сил (тобишь - взять жизнь и душу у невиновного), для этого я могу расчитывать только на свое человеческое тело (тобишь убить своими "голыми руками"), а оно мне надо?
6. Увлечения: собираю интересные картинки, рисунки, сам рисую. Увлекаюсь интересными историями.
7. На чьей вы стороне: Добра или Зла?: на стороне Порядка.
8. Вы секретный агент или нет?: Вроде того.
9. Мечта всей жизни.: Дарить не только смерть, но и жизнь.
10. Био: Я был святым проповедником православия в Риме. Из-за этого меня распяли на кресте, все мои друзья и Она, плевали на мое тело, кидались камнями, я видел это, еще видел крылатого ангела, с вороньими крыльями. Это была темно-волосая девушка с косой, она освободила мой дух от тела. Я возненавидел Бога и когда он распростер свои объятия, я отвернулся от него и пошел своей дорогой в Ад, девушка не сказала ни слова. Но и там не нашел покоя, черти раздирали меня на части, они сожгли мои белые крылья, остался только черный скелет. Позже я рассыпался в черный прах, неизвестный ветер понес меня в совершенно третью сторону. Нэкрополис, там я обрел свою новую форму, новые иссиня-черные крылья, новое призвание, новые знания. Там я снова встретил ту девушку-ангела смерти.
11. Мэил или аська.: это мне не нужно.

Отредактировано Foral (2008-08-27 21:40:24)

0

2

Вот, ради интереса решил попробовать.

0

3

Эмм... Я что-то даж не знаю... Ника, помоги...

0

4

Ким Поссибл
Я тоже незнаю, но всётаки анкета хорошая.

0

5

Ника
Анка это да, мне понравилось. Но я все же не знаю... можно ли таких персов вводить в игру...

0

6

Думаю, что можно и принять...
Ника
Я за все зависит от тебя (если что, напишешь красным "принято")

0

7

Foral ПРИНЯТ

0

8

Ого, меня куда-то приняли. Знать бы только куда?

0

9

Анкета у тебя хорошая, но я тут подумала, что такой персонаж может делать в нашей ролевой игре?

0

10

А что другие делают? Каковы конкретные правила?

0

11

Так, почитал правила. Ладно, щас че надо, передалаю.

0

12

Мне нравится твоя анкета. Ты будешь исключением. ПРИНЯТ

0

13

А-а... thanks.

0

14

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ! А я? Посему некоторые личности могут так делать, а я не могу??????????

0

15

"Некоторые личности" соблюдают правила по отношению к другим и не называют себя "неуязвимыми".

0


Вы здесь » Ким Поссибл (5-с-плюсом) » Регистрация » Анкета Foral