Ким Поссибл (5-с-плюсом)

Объявление

Приветсвую вас на форуме по мультсериалу Ким Пять-с-плюсом!
Гость, некоторые темы скрыты (например картинки) и чтобы их увидеть надо зарегистрироваться) Админ: Ким Поссибл Модератор: Ника
Для размещения картинок пользуйтесь сторонними хостингами, например https://www.radikal.ru//

Время в игре: Утро

Погода: На улице светит солнце, дует легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Foral

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночь. Примерно 00:00 часов по местному времени. Девушка, уже засыпающая за столом, резко выпрямилась и выпучила глаза от неожиданности. Она не замечала меня до тех пор, пока моя рука не нажала на звонк.
   - А-а!!...гх.. м-м. - закричала она на меня и сразу поспешила замолчать, наверное кошмар привиделся, а я тут рядом стоял, - В... вы хотите снять комнату?
   - Да. - она достала ручку и принялась записывать.
   - Ваше имя, мистер...
   - Мистер Николас Браун. - сказал я не свое имя.
   - Николас... Браун-н... О, вы уже записаны.
   - Я занял комнату заранее, по телефону. - соврал я.
   - Эм-м... хорошо. Добро пожаловать, ваши ключи и, - она огляделась. - Ой... извините...
   - Ничего, - перебил я ее. - Я в корзинке с фруктами не нуждаюсь.
   - Как вы узна... А-а, по телефону?
   - Да да да, - улыбнувшись, вновь соврал я. Все эти гостиницы одинаковы, везде одно и тоже. А вопрос "как вы узнали о корзине с фруктами?", ну просто смешон до неприличия.

0

2

Как всегда мне достали комнату номер 13. Проклятье, наверное наш начальник сейчас смотрит на меня и от смеха надрывается - "-Очень смешно!" сказал я вслух.
   Я пошарил в карманах, нда... не мало мне денег засунули в левый. Достаю конверт из правого, открываю. "Еще один человек, который хочет жить вечно. Снова подстроить несчастный случай. Хоть бы раз инопланетянина доверили" подумал я. Мысли, мысли... ладно, сейчас нужно дело делать.
   Осмотрелся, нашел стол, стул, бумагу и ручку. Сел, начал чертить. "Кажется цель будет проходить мимо местной кафэшки, как ее там?..." посмотрел на инструкцию - "...Буэно-Начо. Хм... Рекламная демонстрация их "Нако" (искуственное "нако" на железном шесте), уже давно проржавела. Можно ускорить этот процесс".

0